LABORATORIOS SAVAL S A
Antialérgicos y Respiratorio
paracetamol 500 mg / pseudoefedrina clorhidrato 60 mg / clorfenamina 4 mg
$6.690
-20%
$5.350
Expira en 42 meses
Stock: 20 U.
¿Un precio más bajo?
¡Activa la alerta y entérate cuando este producto baje de precio!
Alivio del dolor de cabeza o cefalea. Dosificación: 1 ó 2 comprimidos cada 6 horas. No consuma más de 8 comprimidos en 24 horas. – LABORATORIOS SAVAL S A