Farmaloop
Tapsin (B) Paracetamol / Cafeína 12 Comprimidos

Tapsin (B) Paracetamol / Cafeína 12 Comprimidos

paracetamol 400 mg / cafeina 33 mg

Farmaloop Sello

$2.290

-56%

$1.000

Expira en 3 meses

Stock: 5 U.

alert

¿Un precio más bajo?

¡Activa la alerta y entérate cuando este producto baje de precio!

Descripción

LABORATORIO MAVER S.A

Whatsapp