Farmaloop
Nastul Compuesto x 10 Comprimidos

Nastul Compuesto x 10 Comprimidos

pseudoefedrina 60 mg/paracetamol 500 mg/clorfenamina 4 mg

$6.545

-51%

$3.190

Expira en 22 meses

Stock: 4 U.

$6.545

-51%

$3.190

Expira en 20 meses

Stock: 11 U.

alert

¿Un precio más bajo?

¡Activa la alerta y entérate cuando este producto baje de precio!

Descripción

Alivio del dolor de cabeza o cefalea. Dosificación: 1 ó 2 comprimidos cada 6 horas. No consuma más de 8 comprimidos en 24 horas. CHEMOPHARMA S.A.