Farmaloop
Nastigrip Dia Noche x 18 Comprimidos

Nastigrip Dia Noche x 18 Comprimidos

paracetamol 300 mg / clorfenamina 2 mg / cafeina 35 mg

$3.390

-20%

$2.700

Stock: 0 U.

0

Descripción

Indicado en el tratamiento sintomático de las molestias del resfrí­o común o de la gripe. Posología: La dosis recomendada en adultos es de 1 a 2 comprimidos Día y 1 comprimido Noche. – LABORATORIO BAGO DE CHILE S.A.

Whatsapp